Наши партнёры:

Лечение наркомании, алкоголизма,
избавление от табакокурения,
фобий, избыточного веса.
Медицинский центр "ВЫБОР"
г.Москва, 105264,
ул. 7-я Парковая, 24 (495)-509-33-05
mail@myvibor.ru, mail@baddhabits.ru





Сайт сделан при поддержке отдела кадров департамента здравоохранения Краснодарского края.
Телефон Горячей линии: (861) 231-08-82; 259-21-27

20.08.2011 Браслет против вредных привычек?

Недавно было проведено анонсирование одного предмета, который придет на помощь всем людям, стремящимся к нормальному режиму дня и питания. Это устройство буквально напичкано датчиками, которые следят, как его владелец питается и как и когда он ложится спать. Призвание его, конечно же, следить за тем, как человек питается: правильно или неправильно, и достаточно ли спит.

В это высокотехнологичное устройство встроен специальный акселератор, который фиксирует и регистрирует все движения, совершаемые пользователем. Так как сам браслет не способен анализировать полученные данные, потому что в нем нет подобной функции, он передает информацию на смартфон. Именно там специально созданное приложение проводит полный анализ полученных данных. Сейчас приложение еще не выпущено, однако обещают, что оно будет равно совместимо как с платформами Android, так и с любыми аппаратами, которые были выпущены фирмой Apple.

Благодаря специальным сенсорам, любой человек, который владеет этим браслетом, сможет получать советы относительно правильного питания и режима сна. Например, посмотрев на экран собственного смартфона, владелец нового устройства сможет понять, когда он принимал ранее пищу, и как он чувствовал себя после того. На основании полученных данных он также получит информацию, можно ли сейчас принимать пищу, или все же лучше отложить это на иное время. То же самое будет касаться и режима бодрствования и сна. Человеку, который носит браслет, рекомендуется идеальный распорядок суток, который поможет сохранить здоровье, а также и поддержать в нормальном состоянии собственное тело. Впрочем, сейчас невозможно проанализировать, насколько же фактически полезен будет этот гаджет. Только посмотрев на поставляемое с ним программное обеспечение, кто-нибудь может определить его настоящую пользу. Скорей всего, первые оценки появятся уже в конце года – тогда устройство будет доступен покупателям.

счетчик посещаемости 2009-2024 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Baddhabits.ru, при любых возникших вопросах обращайтесь на info@baddhabits.ru