Наши партнёры:

Лечение наркомании, алкоголизма,
избавление от табакокурения,
фобий, избыточного веса.
Медицинский центр "ВЫБОР"
г.Москва, 105264,
ул. 7-я Парковая, 24 (495)-509-33-05
mail@myvibor.ru, mail@baddhabits.ru





Сайт сделан при поддержке отдела кадров департамента здравоохранения Краснодарского края.
Телефон Горячей линии: (861) 231-08-82; 259-21-27

21.09.2012 Вредные привычки белорусов спасают бюджеты

Главные источники поступлений в бюджеты именно регионального типа – это то, что люди часто одержимы вредными привычками. Они приносят немало средств, и обеспечивают работу и врачам, и учителям. Как именно – ниже.

В основном такое происходит в западных областях страны. В них находится немало производств, которые обеспечивают местных жителей всем для удовлетворения собственных вредных привычек. Например, в Бресте лидером по поставкам налогов, который дает все необходимое региону, является именно ликеро-водочный завод. И он далеко не единственный такой. Гроджненская область тоже отличилась. Там преобладает табачная фабрика, и она дает намного больше средств бюджету, чем все остальные фабрики. И такие фабрики далеко не единственные.

В принципе табачные и ликеро-водочные фабрики обеспечивают немало средств для бюджетов регионов. После обнародования документов налоговой инспекции стало понятно, сколько всего могут дать такие производства. Среди самых крупных налогоплательщиков отличились также несколько компаний в Бресте. Это и местный завод, который производит пиво, и еще одно коммунальное предприятие. Последнее специализируется на производстве не просто алкогольных напитков, а напитков высокой крепости.

Если говорить и о второй упомянутой области, то там средства приносит не только создатели сигарет, но и алкогольной продукции. Там же есть «Неманофф», завод, что относится к первой же четверке налогоплательщиков. В целом такие компании приносят до двадцати процентов всего объема выплат налогов.

То есть, в стране тратят огромное количество средств на приобретение средств, что удовлетворяют вредные привычки. Ведь если компании могут обеспечить даже просто по налогообложению такое количество средств, то трудно даже представить, сколько они получают прибыли.

Кстати, не смотря на жалобы на стоимость газа или нефти, а также и бензина, все равно местные компании, что занимаются производством бензина или поставками газа и энергии, остаются значительно дальше по количеству прибыли и количеству средств, что предоставляются в бюджет. И даже продовольственные компании, что имеют международный авторитет, все равно не получают столько денег. Но мало людей задумывается, что тратит огромное количество денег на просто вредные привычки.

счетчик посещаемости 2009-2024 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Baddhabits.ru, при любых возникших вопросах обращайтесь на info@baddhabits.ru