Наши партнёры:

Лечение наркомании, алкоголизма,
избавление от табакокурения,
фобий, избыточного веса.
Медицинский центр "ВЫБОР"
г.Москва, 105264,
ул. 7-я Парковая, 24 (495)-509-33-05
mail@myvibor.ru, mail@baddhabits.ru





Сайт сделан при поддержке отдела кадров департамента здравоохранения Краснодарского края.
Телефон Горячей линии: (861) 231-08-82; 259-21-27

22.10.2012 Внучка на цепи – но без вредных привычек

На что только не идут люди, чтобы избавить себя и уж тем более других от вредных привычек! Но одна жительница Башкирии просто выше всех в своей одержимости вредными привычками. Дабы ее внучка не пила и всегда ночевала дома, единственное, что решила бабушка – приковать ее. В буквальном смысле приковать, то есть посадить на цепь прямо в доме притом, что девушка несовершеннолетняя.

По информации, которую предоставили следователи, женщина была обеспокоена тем, что ее внучка и дома не ночевала, и часто потребляла алкоголь. Бабушка является полной опекуншей девушки, и естественно, что она пыталась сделать все, чтобы ее девочка не употребляла алкоголь. Но, судя по всему слова так и не были подобраны, или способы не были подобраны, лучше чем просто посадить девушку на цепь, словно собаку. Хорошо хоть в квартире.

Приковать девушку было решено судя по всему, практически мгновенно. Она выбрала для своей любимой внучки цепь, а также и батарею. Именно к ней вечером субботы девушку приковали. Всю ночь ей пришлось провести привязанной цепью к батарее. История умалчивает, были ли они тогда включены, но даже без этого провести всю ночь прикованной к батарее, не имея возможности даже лечь, все равно далеко не лучшим из моментов в жизни человека.

Когда девушка обнаружила, что не особенно хороший замок просто неисправен, она смогла его открыть и таким образом уже утром воскресенья покинуть импровизированную тюрьму. Когда девушка оказалась на воле, она тут же сообщила в полицию о том что произошло. Бабушка является уже подозреваемой по статье о незаконном лишении свободы.

Радует, что в этот раз все не настолько плохо, как было два года назад. В то время еще одна бабушка решила, что имеет право легко силой наказать своего внука. Он, кстати, был наркоманом. И однажды во время ссоры женщина просто надела на его шею ошейник для собак, и тут же его затянула, не рассчитывая на то, что молодой человек не сможет освободиться. А возможно как раз, рассчитывая на это. Парень так и не смог освободиться от подарка от бабушки, и в результате задохнулся. Не смог снять, потому что находится в состоянии наркотического опьянения. А до этого наркоман просто вынес из квартиры все. Все, включая самую простую мебель и сантехнику, и привлекался уже и за кражи.

счетчик посещаемости 2009-2024 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Baddhabits.ru, при любых возникших вопросах обращайтесь на info@baddhabits.ru